Информационный портал о Кавказских Минеральных Водах
Заказ путевок по бесплатному телефону: 8 (800) 200-47-07
Кисловодск, Ессентуки +7(988) 700-23-23, Пятигорск, Железноводск +7(906) 440-23-23

 
Регистрация
Авторизация
В избранное
 
 
Облако тегов
Пятигорск Культура Кисловодск Общество Кавказская кухня Блюда Спорт Ессентуки Дети Молодежь Минводы Кмв Безопасность Расследование История Противопоказания Праздник Экономика Курорт Туризм Происшествия Показания Отдых Питание Размещение Выставка Образование Здоровье Расчетный час Транспорт Лермонтов Санаторий Георгиевск Развитие Происшествие Открытие Проект Железноводск Минеральные воды Дтп Парк Лечение Экология Еда Реконструкция СКФО Программа Фестиваль Авария Юбилей Дорога Медицина Кавказ Гибдд Анонс Проезд Сезон работы Мчс Расположение Экскурсии Как проехать Адрес Процедуры Услуги Необходимые документы для размещения Профиль Суд Номера Отпуск Церковь Аэропорт Конференция Кавминводы Заезд Акция Пострадавшие Соревнования Ставрополье Концерт Победители Казачество Строительство Задержание Медицинские услуги Лечебный профиль Хлопонин Уголовное дело Предгорный район Досуг и сервис Форум Дороги Регион Источники Политика Ставрополь Длительность заездов Машук Конкурс Совещание Школа
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Ессентуки как родина уссурийских тигров

26 февраля 2014 - Joker
Ессентуки как родина уссурийских тигров

Традиционно, зооцирк "Сафари" зимует на территории городов-курортов Кавказских Минеральных Вод. И эта зимовка для сотрудников зооцирка стала особенно радостной. У семейства уссурийских тигров появилось потомство - сразу трех здоровых тигрят.

Уникальность данного события состоит в том что само поголовье уссурийских тигров стремительно мчится к нулю, и конечно в том, что данную пару, по меркам тигриного возраста можно отнести к категории престарелой.

- "Уссурийские тигры в принципе большая редкость, и мы с радостью приняли двух бывших цирковых звезд тигра Геру и тигрицу Принцессу. И тут мы видим такую радость и с нетерпеньем ждали прибавление в этом звездном семействе. Буквально в ночь рождения сотрудники зоопарка заглядывали в клетку и все было спокойно, а по утру всех ждал сюрприз в виде трех тигрят, которых мать кормила уже своим молоком. У мамы теперь особая диета, способствующая кормлению детей. Она постоянно любуется на новорожденных и регулярно их вылизывает. Буквально через неделю они окрепнут и встанут на свои ноги, и вот тогда сотрудникам зоопарка предстоит проявить особое внимание - ведь за ними будет нужен глаз да глаз!" - отметил директор зооцирка Гамлет Касян.

В настоящее время вопрос встает как назвать новорожденных. И всех преследует идея, что так как они родились в период проведения олимпийских игр, то и имена получат от российских спортсменов-олимпийцев.

 



 

Похожие публикации  

  

«Радость встречи» православной молодежи
Пушкинские чтения Пятигорска
«Разноцветная мозаика» Кисловодска
Художественная школа Пятигорска приглашает на выставку

 

Консультация менеджера по выбору санатория: +7(961) 444-23-23; +7(928) 313-96-46; +7(918) 782-38-46. Звоните! Всего запрошено консультаций - 8697276

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2372 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проголосуйте за сайт!

 
 
 
Политика конфиденциальности