Информационный портал о Кавказских Минеральных Водах
Заказ путевок по бесплатному телефону: 8 (800) 200-47-07
Кисловодск, Ессентуки +7(988) 700-23-23, Пятигорск, Железноводск +7(906) 440-23-23

 
Регистрация
Авторизация
В избранное
 
 
Облако тегов
Пятигорск Культура Кисловодск Общество Кавказская кухня Блюда Спорт Ессентуки Дети Молодежь Минводы Кмв Безопасность Расследование История Противопоказания Праздник Экономика Курорт Туризм Происшествия Показания Отдых Питание Выставка Размещение Образование Здоровье Транспорт Расчетный час Лермонтов Санаторий Георгиевск Развитие Происшествие Проект Открытие Железноводск Минеральные воды Дтп Парк Лечение Реконструкция СКФО Еда Экология Программа Фестиваль Авария Юбилей Дорога Медицина Кавказ Анонс Гибдд Расположение Проезд Сезон работы Мчс Экскурсии Адрес Как проехать Необходимые документы для размещения Процедуры Услуги Профиль Суд Номера Отпуск Церковь Аэропорт Конференция Кавминводы Заезд Соревнования Пострадавшие Акция Ставрополье Концерт Строительство Победители Казачество Задержание Хлопонин Медицинские услуги Лечебный профиль Досуг и сервис Дороги Предгорный район Уголовное дело Форум Источники Регион Ставрополь Политика Конкурс Совещание Длительность заездов Машук Край
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Конференция «Как вырастить читателя?» пройдет в Пятигорске

29 января 2014 - Joker
Конференция «Как вырастить читателя?» пройдет в Пятигорске

В четверг, 30 января, в стенах Центральной библиотеки "имени М. Горького", состоится заседание Клуба любителей словесности, посвященного актуальной в современной жизни тематике "Как вырастить читателя". Начало заседания планируется на 16:00.

В данном мероприятии примут активное участие преподаватели институтов и школ, студенты и учащиеся средних школ, читатели библиотеки и родители, в общем все те, кого горячо волнуют вопросы современного образования и формирование личности современного молодого поколения.

В числе ведущих, будут присутствовать преподаватели Пятигорского государственного лингвистического университета и сотрудники Центральной библиотеки "имени М. Горького".

Как известно, данный вопрос в современной жизни особенно актуален, поскольку наблюдается стремительное падение интереса молодого поколения к литературе. И это влияет не только на их способность правильно выразить свою мысль, но и на сам стиль мышления. И если даже спортсмены советского периода могли не только грамотно дать интервью но и написать толковую статью, которую не стыдно было опубликовать в любом издании. Ну а за поэтическими изданиями и новыми произведениями наблюдалась настоящая охота.

Сейчас же культурная жизнь молодого поколения находится в состоянии упадка, и только в наших силах создать молодому поколению те условия, в которых ему будет комфортно и интересно вновь возродить культурную жизнь города.

Напомним, что всех неравнодушных к данному вопросу, Центральная библиотека "имени М. Горького" ждет в своих стенах 30 января в 16:00.


 

Похожие публикации  

  

День снятия блокады Ленинграда отметили в Кисловодске
«Солдатский конверт – 2014» стартовал по краю
Фонд дирижера Валерия Гергиева оказал помощь музыкальной школе Кисловодска
«Жизнерадостный мир общения» Пятигорска

 

Консультация менеджера по выбору санатория: +7(961) 444-23-23; +7(928) 313-96-46; +7(918) 782-38-46. Звоните! Всего запрошено консультаций - 8704061

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2112 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проголосуйте за сайт!

 
 
 
Политика конфиденциальности