Информационный портал о Кавказских Минеральных Водах
Заказ путевок по бесплатному телефону: 8 (800) 200-47-07
Кисловодск, Ессентуки +7(988) 700-23-23, Пятигорск, Железноводск +7(906) 440-23-23

 
Регистрация
Авторизация
В избранное
 
 
Облако тегов
Пятигорск Культура Кисловодск Общество Кавказская кухня Блюда Спорт Ессентуки Дети Молодежь Минводы Кмв Безопасность Расследование История Противопоказания Праздник Экономика Курорт Туризм Происшествия Показания Отдых Питание Выставка Размещение Образование Здоровье Расчетный час Транспорт Лермонтов Санаторий Георгиевск Развитие Происшествие Открытие Проект Железноводск Минеральные воды Дтп Парк Лечение Еда СКФО Экология Реконструкция Программа Фестиваль Авария Юбилей Медицина Дорога Кавказ Анонс Гибдд Проезд Мчс Расположение Сезон работы Адрес Экскурсии Как проехать Процедуры Услуги Необходимые документы для размещения Профиль Номера Отпуск Суд Церковь Кавминводы Аэропорт Конференция Заезд Пострадавшие Соревнования Акция Ставрополье Концерт Победители Казачество Строительство Задержание Хлопонин Медицинские услуги Лечебный профиль Предгорный район Уголовное дело Форум Досуг и сервис Дороги Регион Источники Ставрополь Политика Совещание Машук Конкурс Длительность заездов Край
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Новый шанс.

21 июля 2010 - Dobu

В пос. Иноземцево г. Железноводска уже несколько лет длится противостояние между жителями многоквартирного дома, расположенного по ул.Пролетарской и хозяином кафе Оазис. Кафе располагается в непосредственной близости к жилым домам, а это и шум, и запахи, и лишний мусор. Жители прилежащих домов собирали подписи, обращались в различные инстанции, были на приеме у мэра города и все безрезультатно. Но теперь у них есть новый шанс.

В России вступают в силу новые санитарные правила для жилых помещений. В частности, они устанавливают и нормы освещенности помещений солнцем. При этом в квартирах должна освещаться минимум одна жилая комната.

Кроме того, новые правила запрещают размещать во дворах жилых домов киоски, ларьки и прочие торговые точки, а также летние кафе и автосервисы. Прописаны в правилах и требования к посадке деревьев и кустарников во дворах жилых домов, нормативы размещения мусоропроводов и вентиляционных шахт, а также порядок уборки придомовой территории. Новые требования должны стать действенным средством борьбы с точечной застройкой и помешать строителям "лепить" здания вплотную друг к другу.

Будем обязательно следить за развитием событий, может теперь жильцы смогут отстоять свои права на спокойную жизнь.

Консультация менеджера по выбору санатория: +7(961) 444-23-23; +7(928) 313-96-46; +7(918) 782-38-46. Звоните! Всего запрошено консультаций - 8689921

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4312 просмотров
Комментарии (1)
Dobu # 21 июля 2010 в 13:53 0
Наконец- то люди, проживающие в пос. Иноземцево и годами судящиеся с кафе О..., найдут справедливость.
Проголосуйте за сайт!

 
 
 
Политика конфиденциальности