Заказ путевок по бесплатному телефону: 8 (800) 200-47-07
Кисловодск, Ессентуки +7(988) 700-23-23, Пятигорск, Железноводск +7(906) 440-23-23

Регистрация
Авторизация
В избранное

Облако тегов
Пятигорск Культура Кисловодск Общество Кавказская кухня Блюда Спорт Ессентуки Дети Молодежь Минводы Кмв Безопасность Расследование История Противопоказания Праздник Экономика Курорт Туризм Происшествия Показания Отдых Питание Размещение Выставка Образование Здоровье Транспорт Расчетный час Лермонтов Санаторий Георгиевск Развитие Происшествие Проект Открытие Железноводск Минеральные воды Дтп Парк Лечение Экология Реконструкция Еда СКФО Программа Фестиваль Авария Юбилей Медицина Дорога Кавказ Гибдд Анонс Расположение Сезон работы Проезд Мчс Как проехать Адрес Экскурсии Необходимые документы для размещения Процедуры Услуги Профиль Номера Отпуск Суд Церковь Кавминводы Конференция Аэропорт Заезд Соревнования Акция Пострадавшие Ставрополье Концерт Победители Казачество Строительство Медицинские услуги Лечебный профиль Хлопонин Задержание Форум Досуг и сервис Дороги Предгорный район Уголовное дело Регион Источники Политика Ставрополь Конкурс Совещание Длительность заездов Машук Школа
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Пятигорск завоевал 19 медалей в соревнованиях по фехтованию

29 ноября 2013 - Joker

Спортсмены из Пятигорска приняли участие в открытом первенстве по фехтованию на шпагах и рапирах среди юношей и девушек, которое проходило в Приморско-Ахтарске. В довольно активной борьбе, нашим фехтовальщикам удалось завоевать 19 медалей различного достоинства!

Всего, на соревнования чъехалось более 200 молодых спортсменов из разных городов России. Среди пятигорских спортсменов, в категории 1997–1999 годов рождения, им достались первые два места. Призерами стали Владимир Возмищев и Владислав Федорцов. В самой младшей категории, 2000 года рождения и младше, нам досталось серебро и бронза - собственно призерами стали Татьяна Ягодкина и Алена Семенова.

В командном зачете, пятигорская команда, включавшая Владимира Возмищева, Алексея Чемезова и Владислава Федорцова, заняли второе место, отвоевав серебряную медаль. Женский состав в командном первенстве также порадовали, завоевав золото. В женскую сборную входили Ангелина Польшина, Арина Кулешова, и Татьяна Ягодкина.

Юноши Пятигорска в категории 2000 года рождения и младше, показали тоже хорошие результаты. В индивидуальном зачете второе место занял Владислав Гребенчук (шпага). Командный зачет двух сборных команд юношей завоевал первое и третье призовые места. Обладателями золота стала сборная Пятигорска-1 - Егор Ломага, Георгий Демонов и Владислав Гребенчук. Обладатели бронзы команда Пятигорск-2 - Даниил Масликов, Михаил Шпак и Ярослав Чернов.