Информационный портал о Кавказских Минеральных Водах
Заказ путевок по бесплатному телефону: 8 (800) 200-47-07
Кисловодск, Ессентуки +7(988) 700-23-23, Пятигорск, Железноводск +7(906) 440-23-23

 
Регистрация
Авторизация
В избранное
 
 
Облако тегов
Пятигорск Культура Кисловодск Общество Кавказская кухня Блюда Спорт Ессентуки Дети Молодежь Минводы Кмв Безопасность Расследование История Противопоказания Праздник Экономика Курорт Туризм Происшествия Показания Отдых Питание Размещение Выставка Образование Здоровье Транспорт Расчетный час Лермонтов Санаторий Георгиевск Развитие Происшествие Проект Открытие Железноводск Минеральные воды Дтп Парк Лечение Еда СКФО Реконструкция Экология Программа Фестиваль Авария Юбилей Дорога Медицина Кавказ Гибдд Анонс Расположение Проезд Мчс Сезон работы Как проехать Адрес Экскурсии Необходимые документы для размещения Процедуры Услуги Профиль Суд Номера Отпуск Церковь Конференция Аэропорт Кавминводы Заезд Акция Соревнования Пострадавшие Ставрополье Концерт Казачество Строительство Победители Медицинские услуги Лечебный профиль Хлопонин Задержание Дороги Досуг и сервис Уголовное дело Предгорный район Форум Регион Источники Ставрополь Политика Конкурс Совещание Машук Длительность заездов Школа
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Джорджо Армани построит элитный отель на КМВ

28 января 2011 - Консультант

Джорджо Армани построит элитный отель в Кавминводах

Компания Armani S.p.A., принадлежащая итальянскому дизайнеру Джорджо Армани, планирует построить элитный отель на сто номеров в одном из городов Кавминвод.

Проект строительства гостиницы под брендом Armani Hotel планируется представить в марте на международной выставке недвижимости в Канне. Он был разработан архитектурным бюро Armani-POP. Строительство будет вести специально созданная компания Armani Hotels Caucasus.

Площадь дизайнерского отеля превысит 30 тысяч квадратных метров. В настоящее время рассматривается несколько площадок в одном из городов Кавказских Минеральных Вод - Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске, Железноводске.

По оценкам экспертов, объем инвестиций в проект составит около 150 миллионов долларов. Предполагается, что работы частично профинансирует Giorgio Armani S.p.A. Однако по мнению некоторых участников рынка, Армани участвует в проекте только именем и дизайном, за что будет получать роялти (периодические выплаты за право пользования предметом лицензионного соглашения). Стоимость проживания в Armani Hotel аналитики оценивают в 2000 долларов в сутки за одноместный номер.

Отель в Кавминводах станет вторым гостиничным проектом Армани. Первый отель Armani Hotel на 160 номеров открылся в марте 2010 года на девяти этажах самого высокого здания мира - небоскреба "Бурдж Халифа" в Дубае. Стоимость проживания в этом отеле в настоящее время составляет 785-1000 долларов на человека в сутки.

Консультация менеджера по выбору санатория: +7(961) 444-23-23; +7(928) 313-96-46; +7(918) 782-38-46. Звоните! Всего запрошено консультаций - 8693185

Комментарии (1)
Joker # 1 февраля 2011 в 09:40 0
В СМИ появилась также такая информация:
Группа "Армани" опровергла в понедельник сообщение о намерении известного модельера открыть отель на юге России. Об этом говорится в официальном заявлении, распространенном пресс-службой компании, в связи с тем, что новость, появившаяся в России, разошлась по Интернету и тиражируется международными СМИ.
"Информация о планах инвестирования группой "Армани" совместно с партнерами в южных областях России и строительства гостиницы на Кавказе безосновательна", - говорится в заявлении.
Проголосуйте за сайт!

 
 
 
Политика конфиденциальности