Информационный портал о Кавказских Минеральных Водах
Заказ путевок по бесплатному телефону: 8 (800) 200-47-07
Кисловодск, Ессентуки +7(988) 700-23-23, Пятигорск, Железноводск +7(906) 440-23-23

 
Регистрация
Авторизация
В избранное
 
 
Облако тегов
Пятигорск Культура Кисловодск Общество Кавказская кухня Блюда Спорт Ессентуки Дети Молодежь Минводы Кмв Безопасность Расследование История Противопоказания Праздник Экономика Курорт Туризм Происшествия Показания Отдых Питание Выставка Размещение Образование Здоровье Расчетный час Транспорт Лермонтов Санаторий Георгиевск Развитие Происшествие Открытие Проект Железноводск Минеральные воды Дтп Парк Лечение Еда Реконструкция СКФО Экология Программа Фестиваль Авария Юбилей Дорога Медицина Кавказ Анонс Гибдд Мчс Сезон работы Расположение Проезд Экскурсии Как проехать Адрес Услуги Необходимые документы для размещения Процедуры Профиль Суд Номера Отпуск Церковь Конференция Аэропорт Кавминводы Заезд Пострадавшие Акция Соревнования Ставрополье Концерт Строительство Победители Казачество Задержание Медицинские услуги Лечебный профиль Хлопонин Досуг и сервис Предгорный район Дороги Форум Уголовное дело Источники Регион Политика Ставрополь Длительность заездов Конкурс Совещание Машук Школа
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Кисловодск «Инвестирует в Ставрополье»

11 апреля 2014 - Joker
Кисловодск «Инвестирует в Ставрополье»

В период с 24 по 25 апреля, на территории города Кисловодска пройдет краевой Брифинг "Инвестируй в Ставрополье", посвященный развитию перспективных проектов на территории Южных регионов России.
 
В работе Брифинга примут участие представители власти, коммерческих и общественных организаций со всех регионов, краев и областей Южного региона нашей страны, а также представители ведущих компаний России и международного уровня, выражающих интерес в реализации проектов на данной территории.

Одна из таких компаний - "Bench Events", осуществляющая свою деятельность в Москве, Сочи, Берлине, Стамбуле, Дубае, Лондоне и Марокко. Всего же в рамках данного мероприятия планируется собрать свыше 100 представителей крупнейших компаний в своей отрасли - гостиничных сетей, девелоперов и влиятельных гостиничных инвесторов, консультантов и государственных чиновников с целью рассмотрения возможностей и тенденций, которые свойственны рыночным территориям России.

Как отметил один из соорганизаторов данного проекта, генеральный директор "Bench Events", Jonathan Worsley, - "Мы выбрали для своей деятельности территорию Ставропольского края поскольку видим возможности данного региона и его усилия по привлечению больших инвестиций. Особенно выделяется туристический и гостиничный бизнес, что несомненно благоприятно скажется как на уровне экономики региона, так и на создании дополнительных рабочих мест".

Напоминатем, что Брифинг "Инвестируй в Ставрополье" состоится 24-25 апреля 2014 г. по адресу: г. Кисловодск, ул. Куйбышева, 66, санаторий "Солнечный".


 

Похожие публикации

  

В.В. Владимиров посетил с рабочим визитом Кавминводы
Общественный совет Пятигорска обсудил вопросы воспитания молодежи
Тарифы на автобусы Минводы-Кисловодск снижены
Комсомольский парк Пятигорска реставрирует корт

 

Консультация менеджера по выбору санатория: +7(961) 444-23-23; +7(928) 313-96-46; +7(918) 782-38-46. Звоните! Всего запрошено консультаций - 8688322

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3129 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Проголосуйте за сайт!

 
 
 
Политика конфиденциальности